Null André Lanskoy

 Tercer día

Descripción

André Lanskoy Tercer día Litografía original sobre pergamino Arches (sin firmar) De la cartera La Genèse firmada a mano y numerada 65 / 125 Editor : Les Bibliophiles de l'Union Française, París, 1966 Impreso en las prensas de Mourlot en París Muy buen estado, 60,5 x 49 cm Altura : 60,5 cm / Anchura : 49 cm Los gastos de envío serán de 15 € incl. IVA Bélgica y Francia / 22 € incl. IVA Europa CEE / 45 € incl. IVA Fuera de la CEE / presupuesto para el resto del mundo (sólo para las obras que pueden ser enviadas en tubos y sin seguro) En el caso de los cuadros y otras obras de arte, se añadirán a la factura unos gastos de envío razonables. El envío de lotes agrupados es posible, según el caso, por venta, con un suplemento de 3 € por objeto.

47

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados