Antigua figura Dogon. Tallado simple y sencillo. Pátina de la edad. Se está rompiendo. 1 brazo dañado. Altura: 36,5 cm. Galería Prov. Etnogr. Pfadenhauer Munich. D
Gestión de cookies: