Descripción
Kees VAN DONGEN Chica joven con ojos grandes Litografía original (Atelier Mourlot) Firmado en la placa En papel de China 27,3 x 22 cm REFERENCIAS : Catálogo razonado Juffermans #JL15 Buen estado, con ligeras manchas Altura : 27 cm / Anchura : 22 cm Los gastos de envío serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Fuera de la CEE / presupuesto para el resto del mundo (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubos y sin seguro). En el caso de los cuadros y otras obras de arte, se añadirán a la factura unos gastos de envío razonables. El envío de lotes agrupados es posible, según el caso, por venta, con un suplemento de 3 € por objeto.
26