Null Émile Louis PICAULT (1833-1915)

Escholier del siglo XIV

Bronce con varias…
Descripción

Émile Louis PICAULT (1833-1915) Escholier del siglo XIV Bronce con varias pátinas, firmado en la base, contra base Altura 63 cm

387

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados