Descripción

THÉODORE DECK (1823-1891).

Pequeña jardinera cuadrada de loza policromada, decorada con ramos de flores y pájaros, los laterales con bambúes. Firmado DECK bajo cubierta. Dimensiones : 15 x 12 x12cm

287

THÉODORE DECK (1823-1891).

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados