Null
Claude VENARD (1913-1999)

"Composición con soles".

Lienzo firmado ab…
Descripción

Claude VENARD (1913-1999) "Composición con soles". Lienzo firmado abajo a la derecha y titulado en el reverso en el marco. Altura : 60 cm 60 - Ancho : 60 cm Procedencia : - Galería Yves Romeuf, Lyon - Colección del pintor Roger Bonafé

153

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados