Null Alfred DUBUCAND (1828-1894) después de

Jinete árabe y aguador.

Una prueb…
Descripción

Alfred DUBUCAND (1828-1894) después de Jinete árabe y aguador. Una prueba de bronce con pátina marrón, firmada en la terraza, sobre una base de mármol. Fundición moderna Dimensiones sin la base: 28 x 23 x 15 cm.

142

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados