Null Hippolyte François MOREAU (1832-1927)

Encantador de pájaros.

Prueba en br…
Descripción

Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Encantador de pájaros. Prueba en bronce con pátina de dos tonos, marrón y dorado. Firmado. Base subrayada con latón. Altura total: 53 cm

37

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados