Descripción
Vasarely Victor / Hubert Bouelle & Alin Avila para Laboratoires Pfizer: Escultura, plexiglás "Hexagone", conteniendo 4 obras bajo cubierta indita, con certificado, firmado y numerado 739/1500, fechado 1988 con caja original. Alto : 26, Ancho : 30, Ancho : 5 cm
258