Descripción
TAPIES Antoni (1923 - 2012). Litografía "COMPOSICIÓN "De una obra del artista, cartel litográfico en colores, editado por poligrafa S A Barcelona, Formato: 70x50cm.Podemos enviar sus lotes por Colissimo registrado contra un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
99