Descripción
BRAQUE Georges (1882 - 1963). Litografía "COLLAGES" después de una obra del artista, publicada en 1963 para una exposición, Formato: 62 x 30cm. Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
84