Descripción
RAFFLEWSKI Rolf (1943 - ). Litografía "L'AUTOMNE "Firmado en la parte inferior derecha.Format papier : 56x76cm,Format :49x69cm.Podemos enviar sus lotes por Colissimo recommandé contra un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
45
Podría interesarle