Descripción
RAFFLEWSKI Rolf (1943 - ). Litografía "ILE SAINT LOUIS "Firmado a lápiz en la parte inferior derecha.56x76cm,Formato :49x67cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
30