Descripción

HARING Keith (1958 - 1990). " Dibujo original firmado y fechado en el 83 abajo en el centro, 28cm x 18 cm, se entregará al comprador un certificado de Urbano Quinto Heritage. Urbano Quinto era amigo de los artistas neoyorquinos de la época, el dibujo procede de su colección personal. Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por una tarifa plana de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y excluyendo el seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.

28

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados