Descripción
AGOSTINI Tony (1916 - 1990). Litografía "VASE AUX FLEURS "Firmado en la parte inferior derecha y numerado 69/300 en la parte inferior izquierda, Formato: 71x53.cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
25