Descripción
DE LA FRESNAYE Roger (1885 - 1925) Litografía "LA GARDEUSE DE MOUTONS "Firmada abajo a la derecha en la plancha, a partir de una obra del artista 1909, publicada por Mourlot en 1968, Formato: 54x39cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
1