Descripción
TIFFANY & CO BY ELSA PERETTI, UN PAR DE PENDIENTES DE SERPIENTE DE LA ÉPOCA en oro amarillo de 18 quilates, diseñados por Elsa Peretti para Tiffany & Co, con diseño de serpientes enroscadas, acompañados de un recibo original fechado en 1979, firmados por Tiffany & Co, con sello de 18 quilates, 5,2 cm, 7,8 g.
280