Descripción
MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Litografía "LA REINA "Firmada en la plancha en el fondo a la derecha, formato papel:45x32cmFormato :35x22 cm.Podemos enviar sus lotes en Colissimo recomendado contra un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
71