Descripción
PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Litografía "MATERNIDAD "Litografía en 6 colores firmada y fechada en la plancha en la esquina superior izquierda. Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
33