Descripción

Litografía offset firmada en la plancha Jean Michel BASQUIAT [1960-1988] y numerada 16/100 "Fishing" tamaño 58 x 48 cm. con marco 80 x 70 cm.

790

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados