Descripción

Litografía firmada Paul Delvaux y numerada XIX/XXXV "L'impératrice" fechada en la plancha 7-74 dim. 100 x 70,5 cm. con marco 130 x 103 cm. del libro: Mira Jacob nº 71 página 136

703

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados