Descripción

Óleo sobre tabla de caoba firmado HEYLEMANS y fechado en el 86 "Pareja romántica" tamaño 40 x 31,5 cm. con marco 59 x 51,5 cm.

379

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados