Descripción

Pintura al óleo sobre tabla de roble maestro desconocido siglo XVII "Veras.Bernardi.Effigies" tamaño 25 x 19 cm. con marco 40 x 33 cm.

371

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados