Descripción

Sopera con tapa redonda y asas laterales, KPM Berlín, marca 1870-1945, 2º p., forma Neuozier, fina pintura casera policromada con flores y mariposas, dorado ornamental, ancho 32 cm

2638

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados