Descripción

Edouard DELABRIERE (1829-1910) : Toro jugando con un perro. Una prueba de bronce con una pátina marrón sombreada firmada en la terraza. Ancho 18,5 x Alto 11,5 x Fondo 7,5 cm

68

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados