Suzuki HARUNOBU (d’après)
Suzuki HARUNOBU (después) (1725-1770)
El barquero
Litografía erótica a partir de un grabado original
Numerado a lápiz en 600 ejemplares (número 82)
Edición limitada de 1961 (Cercle du livre précieux)
En papel Vergé 31 x 43 cm (c.12.20" x 16.92")
Presentado en un tapete listo para enmarcar: 30 x 21 cm
Obra nunca enmarcada
No hay texto en el reverso
Muy buen estado Altura: 31 cm / Anchura: 43 cm
Los gastos de envío serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC EE.UU. / presupuesto para el resto del mundo (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubos y sin seguro),
Para los cuadros y otras obras de arte, se añadirá a la factura un importe razonable por el transporte. El envío de lotes agrupados es posible, según el caso, por venta, con un suplemento de 3 euros por objeto.