Descripción

Alexandre KELETY (1874-1940). "Las tres niñas", grupo de bronce con doble pátina plateada y verde, que representa a tres niñas discutiendo sobre una base rectangular, firmado en un lado (Al: 19 cm, An: 25 cm) (pequeño impacto)

281

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados