Null Escuela holandesa Siglo XIX Paisaje animado Óleo sobre tabla 63,5 x 46 cm
Descripción

Escuela holandesa Siglo XIX Paisaje animado Óleo sobre tabla 63,5 x 46 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados