Descripción

Lee Miller Buste, Impresión, según Man Ray, Impresión en color firmada en papel Arches en la plancha, y sello del editor numerado sobre 150, enmarcado con certificado del editor, Tamaño 38x28 cm

277

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados