Null ST DUPONT.

Descripción

ST DUPONT. Dos bolígrafos de metal plateado, uno vertical y otro horizontal. Se adjunta un encendedor de metal dorado con punta de diamante. Cada una firmada.

155

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados