"Niño Jesús" Escultura de bulto redondo en madera tallada. Trabajo Español, S. XVIII
Presenta los ojos de cristal y apoya sobre base cuadrangular en madera.
96 x 34,5 x 30 cms.
san-sebastian, España
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: