Null 188 Mathurin MOREAU (1822-1912)

Las jóvenes

Descripción

188 Mathurin MOREAU (1822-1912) Las jóvenes Grupo de bronce con pátina dorada (desgaste de la pátina) Firmado Altura: 56 cm

188

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados