Descripción

5 Pareja de platillos "casco" de plata sobre pedestal con decoración cincelada de uvas y racimos. Principios del siglo XIX 22 x 22,5 cm Peso: 1210g

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados