257

Araña de dieciocho brazos de estilo Luis XV Bronce dorado Relieves y decoración cincelada de elementos de follaje y putti Francia, siglo XIX (signos de desgaste, cableado para electricidad) Altura: 95 cm

lisbonne, Portugal