Descripción
CHANEL, Colección Crucero 2013 Director artístico: Karl Lagerfeld Collar largo de flores y logotipos, metal plateado y dorado, perlas de fantasía, logotipos y flores esmaltadas. Firma en el cierre Longitud : 108 cm
255