Null CHANEL, Colección Prêt à Porter, alrededor de 1978

Par de pinzas para las …
Descripción

CHANEL, Colección Prêt à Porter, alrededor de 1978 Par de pinzas para las orejas con forma de cabeza de león, de metal dorado. Firmado Altura 2,2 cm

116

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados