Null A. DELOUCHE - Finales del siglo XIX

Marinos: Velero y Barco de Vapor

Do…
Descripción

A. DELOUCHE - Finales del siglo XIX Marinos: Velero y Barco de Vapor Dos óleos sobre lienzo Firmado abajo a la derecha A. Delouche 26.1.93 Enmarcado Tamaño: 46 x 55 cm. 18 x 21,6 pulg. Tamaño con marco: 57 x 66 cm. 22,5 x 26 in. Restauraciones, una visible en el reverso de un lienzo, falta de pintura

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados