Descripción
CHINA Dos platos hondos de porcelana de la Compagnie des Indes de la familia rosa con decoración policromada de rosas. Siglo XVIII. Diámetro : 23 cm (Astillas, pelos y pequeñas carencias en el esmalte) La recogida de los lotes se realizará con cita previa el viernes 10 de junio de 2022 en París XV (Metro Pasteur o Sèvres-Lecourbe) [La dirección exacta se le comunicará tras el pago íntegro del resguardo, cuando se concierte la cita].
184