Descripción
Andy WARHOL (1928-1987) El robot o "explorador lunar Litografía en color sobre papel firmada abajo a la derecha y numerada 4146/5000 Tamaño de la vista : 41 x 31 cm Dimensiones totales : 52 x 42 cm La recogida de los lotes se realizará con cita previa el viernes 10 de junio de 2022 en París XV (Metro Pasteur o Sèvres-Lecourbe) [La dirección exacta se le comunicará tras el pago íntegro del resguardo, cuando se concierte la cita].
26
Podría interesarle