Null AFRICA

Fetiche de madera tallada

Descripción

AFRICA Fetiche de madera tallada (desgaste, agujeros de gusano, restauraciones y grietas) Altura : 81 cm Altura : 81 cm

69

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados