Null OMEGA

Descripción

OMEGA Reloj de bolsillo de metal plateado, esfera esmaltada blanca, subesfera a las 6, números árabes. Esfera firmada OMEGA. Diámetro: aprox. 50 mm (funciona pero necesita mantenimiento)

483

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados