Descripción
OMEGA Reloj de bolsillo de metal plateado, esfera esmaltada blanca, subesfera a las 6, números árabes. Esfera firmada OMEGA. Diámetro: aprox. 50 mm (funciona pero necesita mantenimiento)
483