Descripción
LONGINES Reloj de cuello en oro amarillo de 18 quilates (750), esfera esmaltada con números árabes para las horas, segundero a las 6 horas. Movimiento y esfera firmados. Caja con monograma. Diámetro: 25 mm; Peso bruto: 17,44 g.
462