Null Eugène ALLUAUD (1866-1947)

Vista del valle de Crozant

Óleo sobre lienzo f…
Descripción

Eugène ALLUAUD (1866-1947) Vista del valle de Crozant Óleo sobre lienzo firmado abajo a la izquierda 54 x 45 cm Marco con el sello "Bouche

132

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados