Descripción
Lote de dibujos, acuarelas y gouaches que incluye: proyecto de decoración con sartén, barcos en la playa, composición vaporosa firmada JC Berquier, molino firmado J. Bringuier? fechado en 1902, estanque y mercado flotante en Bangkok.
95