Descripción

Espejo de madera tallada y estuco dorado con un frontón que muestra un jarrón antiguo en flor. Obra del siglo XVIII. H. 85 cm Accidentes importantes.

171 .1

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados