Descripción
CHANEL, made in France Bolso de hombro atemporal con doble solapa en piel de cordero acolchada negra, ribete metálico dorado, cierre con doble "C" en la solapa, bandolera de piel con cadena entrelazada, interior otomán burdeos con dos fuelles, un bolsillo con cremallera. Firmado. Tamaño: 24 x 17 x 5 cm - longitud de la bandolera: 83 cm (en estado usado, arañazos, pequeño salto en el cuero de la parte posterior, ligera pérdida de dorado)
130