Null Escuela de HOLANDA del siglo XIX

Escenario de la taberna

Pluma y tinta ne…
Descripción

Escuela de HOLANDA del siglo XIX Escenario de la taberna Pluma y tinta negra sobre líneas de piedra negra 18,5 x 26,5 cm

14

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados