Null Espejo ovalado de madera y estuco dorado con decoración de rocalla.

Estil…
Descripción

Espejo ovalado de madera y estuco dorado con decoración de rocalla. Estilo Luis XV. Siglo XX. 58 x 37 cm (Grietas y daños leves)

291

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados