DAUM
Descripción

DAUM

DAUM : bonito frasco de vidrio con su tapón, con decoración policromada de lirios, telas de araña y abejas ; el pie decorado con follaje púrpura en relieve rodeado de oro, firmado debajo en letras de oro "Daum Nancy" con la cruz de Lorena - H 16,5 cm - pie del tapón con astilla y grieta en el interior ; pequeña burbuja en el cuello

116

DAUM

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados