Pusterla aîné
Descripción

Pusterla aîné

Barómetro Luis XVI según Torricelli firmado Pusterla aîné, en madera dorada tallada con una cesta de frutas, un carcaj y follaje. Siglo XVIII - H 90 x 42 cm

51

Pusterla aîné

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados